Новогодний праздник для Профсоюза.

28 декабрь 2015 г.

Мчится радостная вьюга -
Время поздравлять друг друга!
Праздничная вереница
В двери к каждому стучится!

Новый год - самый светлый, добрый, яркий и счастливый праздник в году. Есть в нем что-то волшебное, загадочное. Детский праздник – особое событие, причем не только для детей, но и для взрослых. Видя неподдельный восторг в глазах своих малышей, родители сами на время становятся детьми.

Вот и сегодня в нашем зале вновь собрались и дети, и взрослые на праздничную елку, организованную профсоюзной организацией. Открыла праздничное мероприятие председатель профсоюзной организации Дзядевич И.В., поприветствовав всех присутствующих в этом зале, пригласила в дружный хоровод вокруг елки.

Вот так и закружился праздничный фейерверк эмоций, сюрпризов, волшебства, необыкновенных впечатлений и радостных моментов. Никто не остался незамеченным: дети радовали взрослых своими выступлениями, родители и взрослые в свою очередь дарили улыбки своим детям и всем вокруг.

Но какой же новогодний праздник без Деда Мороза и Снегурочки?! Встреча с ними всегда радостное и незабываемое событие для каждого из нас. И Дед Мороз не заставил себя ждать, он появился по зову детей и взрослых. Самые маленькие участники праздника сначала с осторожностью, восторженно смотрели и наблюдали за дедушкой, а затем осмелев, стали тянуть к нему руки, играть с ним и водить хороводы вокруг елки. Ребята читали стихотворения деду Морозу, пели песни, играли на рояле. Дед Мороз пришел не с пустыми руками, а с волшебным мешком, из которого выскочила озорная девочка Аня в костюме обезьянки, порадовав всех своим задорным смехом и необычным спортивным выступлением. Позже всем вручили сладкие подарки. Праздник получился веселым и удивительным.

  


Полезные ссылки

Министерство просвещения Российской Федерации

Управление образования администрации г. Тулы

Портал государственных и муниципальных услуг в сфере образования Тульской области

Российское образование. Федеральный портал

Министерство образования Тульской области

Портал "Регионы России"

Горячая линия

"РОСКОМНАДЗОР"

"ГосУслуги"

"Портал bus.gov.ru"